Это нормально, если девушка говорит о себе всякий раз "Я пиз@а с лабиринтом"?

Алексей Каминов Мыслитель (5153), закрыт 17 лет назад
Мне конечно нравится ее чувство юмора - но нормально ли это?
Лучший ответ
Мариха Профи (792) 17 лет назад
чем дальше в лес, тем больше дров....
дальше дальше влез, тем ближе вылез...
или как-то так...
короче, света не видно, и ладно!!!
Остальные ответы
привет Иронике Гуру (2748) 17 лет назад
нет,не нормально
даже как-то отпугивает...
Юля Мастер (1141) 17 лет назад
я хоть посмеялась, веселая девушка, но постоянно это говорить....она наверно думает что в этом ее "загадка"....
Вадим Мыслитель (7354) 17 лет назад
Нормально, если её цель стать хитровы...баной...
Дамирчик Мыслитель (6627) 17 лет назад
Если она и в самом деле пиз@а с лабиринтом, то нормально для её быковского окружения. Она там своя.
Алексей Плетнёв Мастер (1451) 17 лет назад
не совсем здоровое у нее чуство юмора, другое дело если бы она о себе говорила " во мне спрятана интересная изюминка...."
константин Мастер (1472) 17 лет назад
видать опытной попался.... а если серьезно.. . самоуважение это хорошо, но если в реальности так и есть, то надо еще найти сил признаться.. . гордиться еюнадо
Геннадий Дедик Оракул (99474) 17 лет назад
Нет нормально,молодец.Я тоже хочу с лабиринтом,чтобы заблудиться и долго не выходить.А ты ей отвечай-а я ху... с винтом.Приходри ко мне на баню я тебе забарабаню.
Мария Мастер (1686) 17 лет назад
Я считаю, что где есть мат, там нет нежности и уважения. Мой муж НИКОГДА не матерится. Более того, он НИКОГДА не говорит грубых слов. Девушка у Вас, конечно, оригинал еще тот!! Она себя не уважает в первую очередь, а Вас и подавно. Уж извините за прямоту.(
Таня Мудрец (10669) 17 лет назад
Нормально. Я вот тоже о себе говорю - "Я девочка - кошмар!" )
efwe sdgg Мыслитель (5061) 17 лет назад
как то агрессивно.... отпугивает... на поведение мальчика похоже
К солнцу за радостью Гуру (3345) 17 лет назад
Так тебе турок ,не калмык -не понять!!
Свободен!!
Пользователь удален Мастер (1067) 17 лет назад
1 час -была паенькой. Но тебе наверное нравятся - дамы погорячее! Теперь не обижайся!
Пользователь удален Знаток (392) 17 лет назад
Х@й,ты тоже очень мил!!
Мож у тебя прикол такой,но мне не смешно!!