Меня скоро с работы забирают))) пойду домой... мороженое кушать)))

efwe sdgg Мыслитель (5061), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
+ Мыслитель (5381) 17 лет назад
Советую его кушать вкусное мороженое с любимого человека, сразу и человек станет вкусным и мороженое любимым)
Надя Мастер (2434) 17 лет назад
и меня, только мы поедем в киношку. А потом домой, там меня уже заждалась морожка
Маришка Мастер (2425) 17 лет назад
Блин, ну что за вопросы в средине рабочего дня????А мне тут куковать до полшестого, а дома мороженного нет!!! Всё я пошла в столовую!!!!
D@nir@ Мастер (1652) 17 лет назад
Классно!!!!
Поздравляю!!!!
:) :) :)
Khan INFINITI Мудрец (13547) 17 лет назад
Приятного Аппетита!!!!))))))