Ответе,плиз)))

почемуто ни один парень не выдерживает меня больше месяца-все в один голос заявляют,что у меня жуткий херактер.да,я люблю пошутить,иногда довольно колко,но я не делаю никаких подлостей и гадостей....по крайне мере со мной весело,интересно.я так думаю)))но почемуто др так не думают.или же они просто используют удобный предлог,который помагает им не связывать себя обезателбствами?

а сама себе ответь на вопрос чем тебе это выгодно, минимум пять ответов найди и все поймешь :)

Источник: https://www.spasskaya.spb.ru

наверно ты стерва, не бывает так что все говорят одно и тоже

Видимо что-то в тебе! Попробуй измениться. Или жди того, кто полюбит тебя такой какя ты есть.

Это предлог. У меня тоже ужасный характер, но у меня есть любимый человек и он со мной вместе и любит меня.