Здравствуйте, хочу поделиться с вами одной из самых главных проблем в моей жизни - я не умею драться. Дело даже не в т0м

Пользователь удален Мастер (1419), закрыт 17 лет назад
Здравствуйте, хочу поделиться с вами одной из самых главных проблем в моей жизни - я не умею драться. Дело даже не в том, что я не умею драться, а втом, что я не могу ударить человека в уличной драке. Одно время ходил на каратэ, и нормально стоял в спарингах, а на улице, как только на меня начинают наезжать, конечности как будто парализует, и я только стою и смотрю как меня бьют. Так было уже не раз. А по лицу и по голове никогда никого не бил и не могу по тем же причинам. Словно парализует. Может быть это психологическая проблема - в детстве меня часто бил отец. Помогите пожалуйста, для меня это очень важно
Лучший ответ
За твой "нейтралитет" Мастер (1590) 17 лет назад
Это поправимо. Проблемма в твоей голове-это лечится. Если ты москвич иди к А. Кочергину http://www.koicombat.org/koi.html . Или http://www.okinawakarate.ru/federat.html
ПОСМОТРЕЛ ТВОИвопросы- ответы....гонишь ты.. .
Остальные ответы
sun beam Профи (769) 17 лет назад
запишись в спорт зал
Александровна Гуру (3947) 17 лет назад
Ты молодец, что находишь силы признаваться себе и другим в этом. Один шаг уже сделан. Обязательно сходи к психологу, тут одним словом не поможешь.
Сеня Гуру (2685) 17 лет назад
да, тебе нужно к психологу.
Пользователь удален Мыслитель (8306) 17 лет назад
Хватит заниматься провокациями. Кто-то ведь серьёзно будет отвечать.
Пользователь удален Мастер (1313) 17 лет назад
знаешь, ты просто очень-очень замечательный человечек....
Юрий Скорпион Мастер (2253) 17 лет назад
Научись значить грузить языком
Кудря Мастер (1712) 17 лет назад
непрофессиональный ответ доморощенного психолога, может только усугубить проблему. Запишись на консультацию к психологу.
Роганова Галина Мыслитель (9834) 17 лет назад
А зачем драться? Все вопросы можно решить мирным путем, наезжающих, можно остановить неожиданным вопросом или предложением, а лучше не нарываться
walther karl Оракул (68528) 17 лет назад
не устал еще делиться?
Alexander Morozov Мастер (1888) 17 лет назад
мне в детстве говорили что нельзя бить в голову...травмаопасно...а ваще конечно паучи самбо...там не надо бить...так заломаешь падонков и все=)
Никто Мыслитель (5600) 17 лет назад
Ты - счастливый человек! Слава Богу, что есть еще такие люди на земле! Значит не все еще потеряно!
Хороший очень человек Профи (551) 17 лет назад
Дружище, это психология. Тебе нужна психологическая работа над собой.
Найди спортзал, где люди тренируются именнно в стиле уличной драки. Туда и иди. Если в Москве, то можешь сходить на схватки в бойцовских клубах. Один из них проводит бои в лесопарке в районе прекрестка большой филевской с минской. Бой в любой момент можно прекратить в желанию одного из бойцов.

Константин, если Иванов - мудила и шутниг, то и хрен бы с ним. Но ответы читают и другие, кому-то может и пригодится.
константин григорьев Мудрец (14915) 17 лет назад
Все кто сейчас отвечает на этот вопрос, попрошу войти в ответы этого Иванова. Одно и то же на протяжении пол года. ..Мудила ты.
Гульназ Ганеева Знаток (316) 17 лет назад
Я конечно не очень хороший советчик...Незнаю даже...Но точно тебе нужно изменить свое отношение к самому себе....Стать более увереннее...Как ни странно это звучить,даже бонально....во-первых измени свою "внешность"...Посещай более интересные места,те которые в какой-то степени придают уверенность...Корочи ЖИВИ,Радуйся!И вообще,не ходи по темным улицам!А драться я думаю не объязательно...Можно выйти из ситуации и остроумием...Будь мудрее...Но силу вырабатывать надо...Все будит хорошо....