Считаете ли вы нужным встречаться с женатым мужчиной?

Наташа Знаток (335), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Арина Алексеева Мыслитель (7809) 16 лет назад
да, а почему нет???
я не особо хочу серьёзных отношений, так что пока это вполне допустимо. и ему удобно и вам
Остальные ответы
Викуля Мыслитель (7065) 16 лет назад
нужным?? ? странная фраза....
Светлана ****** Мастер (2398) 16 лет назад
я бы не стала....вдруг рабобьешь чудое счастье!!! потом ведь совесть мучать будет! а так решать тебе
Пользователь удален Мастер (1775) 16 лет назад
Если он тебе хотя бы просто нравиться, то стоит встречаться. Но всегда нужно разумно понимать, что из семьи его очень сложно увести. И тем более никогда не говорить о его жене с негативом.
Ирина Гончарова Мыслитель (8800) 16 лет назад
к моему мужу постоянно вешаются незамужние девушки... вот только не понимаю зачем? ведь главная из цель-замужество... а он женет вроде как !!!:))) я бы не стала, чтобы быть потом на вторых ролях
Юля Варламова Мастер (1012) 16 лет назад
я однажды втречалась с женатым. это было 2 года назад и в другом городе, куда я ездила отдыхать. ничего хорошего из этого не вышла. у него еще 2 детей, которых я с детства нянчила и жена, которая ко мне всегда хорошо ко мне относилась. и как же я пожалела, что с ним была. ей обо всем рассказали доброжелатели и мне было очень неловко и стыдно перед ней. она со мной отношений не выясняла. но мои друзья меня очень попрекали. и я поняла, на чужом несчастье счастья не построишь!
Vendetta Ученик (128) 16 лет назад
Просто представте себя на месте жены. Что бы вы чувствовали, узнав, что ваш муж, которого вы так любите, гуляет?