Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Насколько ваши виртуальные мысли зависят от реального секса????

Net Оракул (64060), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лика Алексеева Искусственный Интеллект (144288) 16 лет назад
Приветик!
Фантазии рулят одназначно!
Вирт....и мысли про него СЛАВА богу....пока в мой секс не вмешиваются....
Хотя если всётак будет идти,то кто его знает!
Остальные ответы
@ne4ka @ne4ka Мудрец (10365) 16 лет назад
Если бы только виртуальные!
Ковшун Николай Просветленный (38862) 16 лет назад
Хотелось бы, чтобы зависили!)))
Источник: nikola
Женя Рузина (Никитина) Мастер (1962) 16 лет назад
Если ты про фантазии...

То воспоминания о некоторых реальных сексуальные контакты в течении долгого времени остаются сексуальными фантазиями в неизменном виде (полгода, например)...

кроме них, пищей для синтеза фантазий могут быть хорошо скомбинированные в одном месте и времени отдельновзятые реальные способности отдельновзятых реальных партнеров, чего в жизни естественно не будет...

и есть фантазии, в которых реально происходившего и рядом нет... и, надеюсь, никогда не будет... не все, что возбуждает как фантазия, приятно на самом деле...