Почему девушки носят джинсы на три размера меньше чем нужно?

et Просветленный (23445), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (344) 17 лет назад
Хотят чтобы их жопа выпирала и все их целюлит видели!! ! Так отпугивают парней=)
Остальные ответы
R.I.M Гуру (2610) 17 лет назад
Это кто такие носит?!
Александр Гуру (2536) 17 лет назад
что бы встречать похотливые взгляды мужчин о_О
Drugaya Мудрец (14101) 17 лет назад
это невозможно,я размер в размер,не налезут же
принцесса Гуру (3204) 17 лет назад
иначе это были бы шаровары , а не джинсы
Милая Девочка Гуру (2868) 17 лет назад
они их и не носят ))) не застегнут!
Татьянка Мастер (1085) 17 лет назад
инногда, чтобы подчеркнуть свою красоту, а инногда чтобы показать свои недостатки.. . :)
хотя мне больше нравятся юбочки...
птич@ Мастер (2325) 17 лет назад
Не знаю про других, но я точно не влезу в джинсы на три размера меньше!
Анас Тасия Мастер (2117) 17 лет назад
25 нормально одевается и снимается, это что значит что на 3 размера меньше? при весе 48 кг
20090618-26217977 Мастер (1920) 17 лет назад
Чтобы какследует жопку обтянуть! :)))))))))))))))))))))
Марина Просветленный (24290) 17 лет назад
Искренне надеются похудеть до нужного размера. А тельце не худеет и не худеет, а джинсы растягиваются - куда ж им деваться, а девушка радуется: "я так и знала, что я на 3 размера меньше, чем думала! "
mifologi force Мудрец (10663) 17 лет назад
А какие нужно? Чтобы туда кроме моей задницы еще одна поместиться могла? Или чтобы снимать их можно было не растегивая?
igor-scr Мастер (1786) 17 лет назад
Да уж, действительно добивает, когда не совсем худая девушка затянута по самое небалуйся джинсами, а с боков прям на джинсы свисают куски сала...брррр...
gmk Просветленный (24481) 17 лет назад
Это начинающие худеть!
Барышня Мастер (1355) 17 лет назад
обтянуть, обтянуть..))
Лена Н. Мастер (1822) 17 лет назад
человеку свойственно выдавать желаемое за действительное