А вы знаете хоть одного наркомана который завязал и живет полноценной жизнью?

Злобный Заяц Оракул (79004), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Натали Мастер (1154) 17 лет назад
а после наркотиков полноценной жизни не бывает!
Остальные ответы
ГУ Оракул (76428) 17 лет назад
Я знаю тех кто завязал, но они не жильцы ((((((
Олька Огурчикова Мастер (2012) 17 лет назад
да, знаю. Только это явно сказалось на поведении, на умственном развитии и т. д. Она даже родила 2-х
Scapegoat Мастер (2386) 17 лет назад
да. . несколько. . некоторые завязали уйдя в веру. а один сел просто и там исправился. . в основном от наркотиков спасает вера. . тоже своего рода наркотик но полезный.
Надя Мастер (2434) 17 лет назад
угу. Подруга моей сестры. Весь 10 и 11 класс на героче просидела, при чем конкретно. Теперь женилась и вот недавно узнали, что беременна. Сейчас 24 года. Завязала с трудом конечно.
Просто Змей Профи (776) 17 лет назад
Я лично некого из таких не знаю, но после наркотиков полноценной жизни быть не может.
Дмитрий Сергеевич Гуру (2887) 17 лет назад
Я знаю, мой друг, он бросил лет 6 назад, сейчас не пьет даже (ну изредка), вполне преуспевающий бизнесмен, директор крупной компании в подмосковье! ВОТ! И еще у него полноценная семья, дочка растет и вторая на подходе!
только не бросай меня в терновй куст Просветленный (22419) 17 лет назад
Мрут как мухи...вопрос времени...И никому до них дела нет...
Пользователь удален Профи (675) 17 лет назад
Я знаю... Девушка завязала, вышла замуж, родила и у нее все прекрасно...
Double D Мудрец (17267) 17 лет назад
Я знаю довольно многих людей которые пару лет бомбили sp и диски, а потом просто скучно стало, парочка из них сейчас автогонщики, есть парашутист, борды и т.д., незабываемые ощущения можно получать и без drugов!!
MeRcEdeS Оракул (66715) 17 лет назад
Слава богу среди моих знакомых вообще нет ни одного наркомана,ни живого , ни....
Конфетка Мудрец (17408) 17 лет назад
нет.я вообще ненавижу наркоманов!
Источник: брат наркоман