Kуда пoехать на автоmoбиле на рыбалку?

namabay Мастер (2311), закрыт 17 лет назад
Из Москвы на выходные на рыбалку.
Куда посоветуете? Что и чем ловится сейчас?
Где остановиться?
Если есть: ссылки и телефоны.
Дополнен 17 лет назад
Иван Петров "извени я из Питера а то подсказал бы..."
извЕни за вопрос - а минус за что?
Лучший ответ
La Milla Мудрец (16123) 17 лет назад
на Кремлевскую набережную....

а вообще, в Московской области РЫБЫ нет! если, конечно, цель порыбачить...я недавно ныряла на Рузе, потом на Московском море....ПУСТО!!!
советую рыбачить на платных прудах, хотя бы разочарование не испытаете...
Да !!!На Селигере есть шанс угрей настрелять!! )))) могу дать тел. мужичка местного с Селигера, у него лодка с мотором, повозит вас по "клевым местам"...интересует - пиши
Остальные ответы
Иван Петров Мыслитель (5810) 17 лет назад
извени я из Питера а то подсказал бы...
Ленивый Кот Оракул (52417) 17 лет назад
на Рыбинское водохранилище.ссылок нет.останавливаться можно там прямо у местного населения.
Кирилл Оракул (64890) 17 лет назад
на истринское ехай, там вроде че то мужики таскали в прошлые выхи.
Серж Просветленный (23357) 17 лет назад
по новой симферопольке есть платный пруд, гдето за постом гаи, и по старой - сразу за мкадом, по правой стороне. у обеих заметные вывески, бинес всётаки.
Я Гуру (3446) 17 лет назад
Слушай я хоть не из Москвы но часто бываю и вот у меня мечта на Волгу съездить порыбачить, попробуй наверное классно там.... эх. Блин ну и вопросик теперь.... всякие темы в бошку лезут.... уже выходными зажил.
Иванов Сергей ХХХ77 Мудрец (19638) 17 лет назад
по щелчку совсем не далеко деревня называется "Медвежьи озера" там пару озер платных они сами подскажут на что ловится есть баня и домики где переночевать!
Игумнов Сергей Гуру (4727) 17 лет назад
Был бы ты Питерский сказал бы.
МУРЗИлКа_177 Искусственный Интеллект (129375) 17 лет назад
на истринское не ехай...там рыба селитерная...брр
Андрей Фадеев Мастер (1890) 17 лет назад
на Ахтубе прикольно, тока туда на недельку надо, а ловится щука, белая рыба, ну и если подфартит из осетра уху можно сварить
Udavik Udavik Ученик (189) 17 лет назад
Лучше Селигера не найти, езжай через Дмитров, Тверь, Торжок, Осташков.