Ремонт и обслуживание авто

Kуда пoехать на автоmoбиле на рыбалку?

Из Москвы на выходные на рыбалку.
Куда посоветуете? Что и чем ловится сейчас?
Где остановиться?
Если есть: ссылки и телефоны.

Дополнен

Иван Петров "извени я из Питера а то подсказал бы..."извЕни за вопрос - а минус за что?

на Кремлевскую набережную....

а вообще, в Московской области РЫБЫ нет! если, конечно, цель порыбачить...я недавно ныряла на Рузе, потом на Московском море....ПУСТО!!!
советую рыбачить на платных прудах, хотя бы разочарование не испытаете...
Да !!!На Селигере есть шанс угрей настрелять!! )))) могу дать тел. мужичка местного с Селигера, у него лодка с мотором, повозит вас по "клевым местам"...интересует - пиши

Лучше Селигера не найти, езжай через Дмитров, Тверь, Торжок, Осташков.

на Ахтубе прикольно, тока туда на недельку надо, а ловится щука, белая рыба, ну и если подфартит из осетра уху можно сварить

на истринское не ехай...там рыба селитерная...брр

Был бы ты Питерский сказал бы.