Как его понять?

Таня Арепьева Профи (989), закрыт 17 лет назад
Я недавно переехала в Москву, парень остался в Воронеже... Не могу сказать точно что он мой молодой человек... между нами просто секс, наверное... 1,5 года уже... Хотя он отлично знает, что я его люблю. Но ничего серьезного не предлагает. Иногда не отвечает на мои звонки, а иногда... в общем заставил он меня приехать к нему на выходные... (не виделись 16 дней)... неужели только из-за секса??? Или у меня есть шансы на что-то большее???
Дополнен 17 лет назад
в воронеже больше 1000000 жителей! Неужели переспать ему не с кем???
Лучший ответ
Elena Мастер (1398) 17 лет назад
Если бы это было что-то большее, ты бы об этом знала. В след раз постарайся, чтобы он к тебе примчался, а не ты к нему. А шанс есть всегда!!!!Если сейчас ему нужен только секс, возможно в недалёком будущем ему будет нужно это самое большее.
Остальные ответы
Tankus Знаток (320) 17 лет назад
проста ему удобна.
Игорь Филиппов Мудрец (15162) 17 лет назад
Ты надолго в Москву, если да, скоро она тебя переварит и н тебе будет не нужен, поверь
Пользователь удален Ученик (146) 17 лет назад
Спроси его. Но мне кажется секс.
Наталья Мальцева Мыслитель (8221) 17 лет назад
судя по твоим фото - только для секса
Катюшка Иванова Мастер (1317) 17 лет назад
как все запущенно....ты то сама чего от него хочешь? имей чувство собственного достоинства!полюби себя!поговори с ним ...
так же нельзя....его просто устраивает девушка без обязательств!
конечно мне трудно судить но ты зря так терпишь...если конечно терпишь...
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 17 лет назад
прикинь,как ему это льстит!!!!очки то сними с глаз...это ж надо не иметь уважения к себе и мчаться на случку!!!!а ему слабо было приехать?...хотя,зачем ему напрягаться,если ты никуда не денешься,примчишься
Арина Алексеева Мыслитель (7809) 17 лет назад
я думаю, что он привык к тебе, привык к таким свободным отношениям!!!
а ты не звониему. говори что занята. последи какая будет реакция. и тогда ты поймёшь, люит или нет
Пользователь удален Профи (784) 17 лет назад
Ты никогда не думала, чтобы задать этот вопрос ему? Я думаю, что ему ты нужна только для удовлетворения сексуальных потребностей
Ната *БуБлиК Профи (703) 17 лет назад
Мягко говоря, ты дурочка! Жалко тебя!
Юля Сергеева Профи (556) 17 лет назад
Горечь свободных отношений!
Было, проходила! Ищи другого - совет!
Ничего хорошего не выйдет тут!
Аленка!!! Ученик (138) 17 лет назад
Танюша, не заморачивайся! У меня такая же ситуация, я очень люблю парня. Между нами очень доверительные отношения, я знаю все его секреты, также между нами суперовый секс, мы оба чувствуем друг друга в постели полностью. Отношения, я бы сказала сказочные, но... совсем недавно я узнала, что он ищет свою "вторую половинку" через инет, когда я у него спросила, что это, он ответил, что он мной очень дорожит и не хочет меня потерять, но для семьи ему нужна не любовница, а простая женщина. Во мне он видит друга, подругу, любовницу. Я пыталась его завоевать, точнее завоевать его любовь, он был в восторге от моих попыток, но в итоге все осталось как было. Есть такой тип мужчин, которым удобно держать таких "друзей", как ты и я, возле себя, думаю, что твой молодой человек из той же серии. Прости, но это горький опыт. Мы не расстались, а я нахожусь в поиске своей новой любви, одновременно плача от несостоявшейся любви к любимому...