вы верите в Бога

Пользователь удален Гуру (3607), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ser Serz vilniuskij Мастер (2355) 17 лет назад
Я священник/протоирей/ отец Сергий 2 прихода /
Остальные ответы
Мунька Мудрец (13576) 17 лет назад
Верю и не только. и в церковь хожу и причащаюсь и молюсь:))))) чего и Вам желаю
Иван Тиц Гуру (4096) 17 лет назад
Конечно!!! Только я верю в своего бога... Т.е. я редко посещаю церковь, низнаю практически нт одной молитвы... Но точно знаю что есть кто-то свыше!!! И я к нему постоянно обращаюсь с проблемами, и остерегаюсь его...
20090618-26217977 Мастер (1920) 17 лет назад
Я верю и периодически хожу в церковь поставить свечку!
константин Мастер (1472) 17 лет назад
что есть понятие божественного? верить надо просто, а не в кого-то... ну в себя верить надо...
sergej kedrov Мыслитель (6261) 17 лет назад
да а почему бы и нет, вот ложусь спать молюсь, еду куда нибудь молюсь и это не плохо ...даже вы можете попробовать!!!
Sweet Просветленный (23731) 17 лет назад
конечно верим. Бог один, и мы знаем, что он есть.
Коллет д`Андрие Гуру (3902) 17 лет назад
БОГ - это добро!!! Верю, верю, верю....
NeTakaJa Оракул (94313) 17 лет назад
net! veriu tolko v sebia i blizkix mne liudej
Joze Мастер (2318) 17 лет назад
а кагже нам без веры, сын божий! , а куда нам грешным без веры?
Пользователь удален Ученик (144) 17 лет назад
когда я была маленькой мама рассказала про Бога. И с тех я верю в него.Он иногда творит такие чудеса...
D@nir@ Мастер (1652) 17 лет назад
Верю.
Бог - Единственное Сверхъестественное, что сильнее, умнее и добрее человека.
Александр Кретов Мудрец (13917) 17 лет назад
Образование не позволяет.
Как Вы думаете, это Бог возжигает благодатный огонь в храме "Гроба господня" или это делает человек, обманывая тем самым сотни милионов верующих?
Марина шкляева Ученик (170) 17 лет назад
конечно,без веры трудновато...