Что вам надо для полного счастья?

et Просветленный (23445), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 17 лет назад
Если не считать не выполнимых - вечную молодость , перемещение во времени, вечную жизнь....
То собственный дом там где живу.
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261267) 17 лет назад
Здоровье единственного и, к сожалению, больного сына.
Пользователь удален Мастер (1604) 17 лет назад
Для меня важно то,чтоб моя семья была рядом,здорова...чтоб со мной был рядом любимый человек,который любил меня,чтоб у меня была работа,которую я люблю...вот наверно и всё!!)))))))
Александровна Гуру (3947) 17 лет назад
Для полного счастья мне не хватает знаний
<<*Lilt Girl*>> Мастер (2069) 17 лет назад
любить и быть любимой! а тебе?