во сколько можно водить машину в РФ

DJ vlad kruglov Ученик (93), закрыт 10 лет назад
вот я учусь в "ЮАШ" и мне вроде сказали что можно намутить. мне выдали что я уже в 15лет могу ездть на закрытом парке
Лучший ответ
Sten Elliot Знаток (389) 13 лет назад
не спеши ...
все там будем ...
Остальные ответы
Кирилл Оракул (64890) 13 лет назад
Я тоже учился в свое время в юношеской автошколе. Сказали имею право водить в специально отведенных местах. Забудь! Таких мест просто нет!))))
бубару врыкс Мудрец (15278) 13 лет назад
управлять автомобилем при наличие водительского удостоверения и с 18 лет
Михаил Маряхин Гуру (4408) 13 лет назад
С 16-ти и с буквой У. Инструктором понукаемый.
Пашка Новиков Профи (647) 13 лет назад
По-моему сейчас уже такого нет. Раньше существовали юношеские права и они реально "работали"...а сейчас с 18-ти!
Серж Дж Искусственный Интеллект (108268) 13 лет назад
А ПДД учить, не пробовал, прежде чем её водить !