Хотела у вас спросить об этом но нечаянно в другой раздел написала)))

http://otvet.mail.ru/question/4607305/

Дополнен

Ольга я просто не задеваю его свободу) Я веду себя естественно и всегда рада, если люди также ведут себя со мной)

Любовь ничего не просит взамен. Если любишь - достаточно видеть счастье в любимых глазах. А если в них ты уже не видишь ничего, кроме собственного отражения - отпускаешь, чтобы вновь эти счастливые искорки заплясали в любимом взгляде))

простите, а когда любят разве могут отпустить не любя?
да и вы все таки поосторожнее с полным отпусканием. . ведь где тогда будет частичка вас в человеке.. .

p.s. скопировали вопрос сюда. . зачем плодить ссылки. .

да конечно... это один из признаков настоящей любви

расскажи, как ты это делаешь?