Хотела у вас спросить об этом но нечаянно в другой раздел написала)))

Ирина Холмакова Просветленный (25661), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Ольга я просто не задеваю его свободу) Я веду себя естественно и всегда рада, если люди также ведут себя со мной)
Лучший ответ
Ёлка Гуру (3918) 17 лет назад
Любовь ничего не просит взамен. Если любишь - достаточно видеть счастье в любимых глазах. А если в них ты уже не видишь ничего, кроме собственного отражения - отпускаешь, чтобы вновь эти счастливые искорки заплясали в любимом взгляде))
Остальные ответы
Ольга Просветленный (42952) 17 лет назад
расскажи, как ты это делаешь?
Валентина Mordkovich Мыслитель (5152) 17 лет назад
да конечно... это один из признаков настоящей любви
задумчивый Мудрец (16534) 17 лет назад
простите, а когда любят разве могут отпустить не любя?
да и вы все таки поосторожнее с полным отпусканием. . ведь где тогда будет частичка вас в человеке.. .

p.s. скопировали вопрос сюда. . зачем плодить ссылки. .