как можно испортить dvd-rw?

VeNA Гуру (4155), закрыт 17 лет назад
(как не делать?)а то один раз записываю и все-больше не хочет.может диски такие продаются?
Лучший ответ
Сергей Шарин Мастер (1641) 17 лет назад
происходит переполнение диска при записи, надо контролирать объем
Остальные ответы
виктор иванов Оракул (55155) 17 лет назад
их надо полность очищать а не быстрой очисткой сам пользуюсь TDK-притензий нет
Корнелий Гуру (4474) 17 лет назад
Скорее всего качество диска. Дешевые не надо покупать.
STAR_TREKKER Оракул (85502) 17 лет назад
скорее всего вам продали для однократной записи.
испортить диск можно царапиной.
если так происходит с дисками разных фирм, есть повод заподозрить привод, на котором вы пишите диски