Как же быть, как быть... Я хочу себя Убить!!!

Успокойся..всё пройдёт..В мире много ярких нот!

Если ты это сегодня решила? Посмотри что будет завтра,вот увидешь завтра все поменяется....а причина то какая?

Истинные самоубийцы никогда не кричат о своих планах на людях.
А такие вот подросточки, которым мама не дала денег на бутылку пива, только этим и угрожают.
Конечно, легко кричать- я убью себя, привлекать внимание, что бы тут же к тебе кинулось куча народа и стала тебя, бедную-разнещасную жалеть и целовать.
Смешно смотреть на этот детский сад!

убей себя об стену

хоть одна причина ?