девушки, в большинстве на вас полагаюсь, помогите советом)))

loveshame Мудрец (16129), закрыт 17 лет назад
вчера познакомился с красивой девушкой,
познакомится - познакомились, обменялись телефонами и пр.. .
основная проблема - ОНА оказалась ИСПАНКОЙ.. .
общение замыкаеться, хоть она и знает русский слегка, и англ. яз оба знаем, но общаться на третьем языке меж собой - не удобно)) )
как решить "языковую проблему"?
Лучший ответ
Екатерина Мастер (2023) 17 лет назад
Да вооще не парься....все сможешь сказать и на третьем и на пятом языке....А когда поймешь другие ощущения, то будешь разговривать без слов....Я тебе из своего опята говорю
Остальные ответы
Катерина Просветленный (22900) 17 лет назад
Неудобно штаны через голову надевать. В чем проблема-то? Удачи!
killersha Профи (926) 17 лет назад
если захочеш,и если понравилась,повериш она выучит русский а ты испанский:)
Пользователь удален Гуру (3223) 17 лет назад
учи испанский.. . вдруг потом ещё пригодица...))))
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 17 лет назад
Учи испанский - он очень похож на русский построением предложений.А лучше - учите друг друга(с помощью картинок и разговорника).Совместный труд объединяет))
Пользователь удален Профи (669) 17 лет назад
Попроси научить тебя испанскому, а ты пообещай научить русскому:)
Пользователь удален Профи (622) 17 лет назад
Учи испанский, будет хорошая практика. Я, когда мне было нужно, за 3 недели выучила. Девушка тебе поможет.
Лида Павлова Профи (519) 17 лет назад
Даже не знаю... Сложная ситуация, и ничего, кроме того, чтобы общаться всё-таки на английском, я не вижу...
NikiDa Мудрец (11921) 17 лет назад
если сильно нравится, то учи испанский....зато 2-х зайцев сразу убъешь, ее поразишь и испанский выучишь...