вы верите в дружбу со своей половиной после расставания?

Пользователь удален Профи (635), закрыт 17 лет назад
«Только не это. Остаться друзьями? Развести маленький огородик на остывшей лаве угасших чувств? Нет, это не для нас с тобой. Так бывает только после мелких интрижек, да и то получается пошловато. Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец. »
Эрих Мария Ремарк, «Триумфальная арка»
Лучший ответ
Иринка Мастер (2058) 17 лет назад
я не только верю, но и практикую. очень хорошо общаюсь со всеми своими бывшими, причем не просто привет-пока.. я знаю что при необходимости они мне помогут, да и я не останусь в стороне при необходимости!!!!
Остальные ответы
KISOLDA Гуру (4837) 17 лет назад
Не верю, т.к. ее просто быть не может.
Источник: Личный опыт.
Angelina Гуру (4088) 17 лет назад
лично для меня это табу, согласна с фразой Эрих Мария Ремарк
ольга потапова Мыслитель (5823) 17 лет назад
а я верю. Я в хороших отношениях со всем бывшими. И встречалась со всеми не одни год.
Анна Профи (655) 17 лет назад
Я сейчас как раз в размышлениях на эту тему. Хотелось бы, но реально взвешивая все за и против, думаю не стоит даже пытаться, после всего, что было....Верно сказано