моя самая любима драгоценность дочечка

Евгения Скородумова Мастер (1484), закрыт 17 лет назад
уже в который раз обманывает меня самым наглым образом. В школе этот милый ангелочек рассказывает всем, что дома её не кормят, ну просто голодом морят. в тоже время она спёрла у меня пятьсот рублей и пошла в столовую покупать шоколадки, а потом дома когда я ложу ей покушать, она пока никто не видит сложила всё это в покетик и спрятала под кресло. нашла я всё это чисто случайно. когда увидела мне чуть плохо не стало, как в фильме ужасов копошилось что то там. я сказала в следующий раз найду такое заставлю съесть, так у неё истерика случилась. вот я и незнаю как с ребёнком бароться так чтоб понимала и без истерик. ребёнку 7лет.
Лучший ответ
Любаша - Гуру (2622) 17 лет назад
Не врёт ,а фантазирует.Возвраст такой!Просто говорите о том ,что она не права каждый раз(в этом возврасте ,повторение -мать учения)У меня со старшей дочкой, хорошо подействовало мнение постороннего человека,я при нем рассказала о наших причудах с кражей денег и она услышала чужие слова,ей было стыдно!На самом деле, в 9 лет вы об этом забудете,как наверняка уже забыли что в 1 год не знали ,как отучить ребёнка тянуть всё в рот:))Она просто познаёт мир,а сейчас её основное познание, что такое хорошо ,что такое плохо,но в основном методом вредности и тыка...Удачи вам и вашей девочке!
Остальные ответы
Злобный Заяц Оракул (79004) 17 лет назад
может к детскому психологу сходить, если сами не справляетесь?
Ангел Чарли Мудрец (18511) 17 лет назад
выдрать, до них через задницу быстрее доходит
Марина СПб Просветленный (30368) 17 лет назад
идите к психологу, слишком все запущено...
JULIA N Профи (705) 17 лет назад
это просто безобразие. ремня!
Юля Мастер (1962) 17 лет назад
помоему доченька села Вам на голову! Необходимо поговорить, а ремень не поможет только отдалит вас друг от друга
Йуле4к@ . Мудрец (11079) 17 лет назад
Ой, я бы такого ремня в свое время за подобное схлопотала...
Наталья Знаток (495) 17 лет назад
Примите мои сочувствия. И пока не поздно обратитесь за помощью. Я, надеюсь, что у вас все будет хорошо, главное на запустить.
Германия-страна цветов! Гуру (2818) 17 лет назад
к психологу, тут что-то серьезное!
Оптимистка. Просветленный (30484) 17 лет назад
А вы попробуйте ее кормить дня 3 хлебом и водой.Хотя даже и не знаю.Так все сложно. Зайдите на сайт children-psy.ru.
Арина Уварова Знаток (439) 17 лет назад
Простите, проблема,скорее всего , в Вас. Видимо,ребенок таким образом добивается Вашего внимания.Атмосфера дома у Вас какая ? Вы сами удовлетворены своей жизнью ?