Мне все последнее время снится работа. К чему это И как от этого избавится?

Наталья Коротаева Гуру (3341), закрыт 16 лет назад
Причем очень реалистичные сны. Я просыпаюсь совсем не отдохнувшей. Пробовала все что могла: не есть на ночь, пить молоко, очищять голову от мыслей, загружать посторонними мыслями... Ничего не помогает :-((
Лучший ответ
ЛьВеНоК Мудрец (11526) 17 лет назад
устаешь много... отдыхать надо.. .

Если во сне Вы напряжено работаете, то наяву Вам следует приложить массу усилий, чтобы добиться успеха. Если Вам снится, как работают другие, Вас ожидает интересное общение. Если Вам приснилось, что Вы ищите работу, то будьте внимательны и не упустите случай разбогатеть.

Остальные ответы
Фекла Солнцева Мастер (1418) 17 лет назад
рефлексия мозга. вот так просто! заведи хобби!
Yunona La Gata Знаток (356) 17 лет назад
посмотри на ночь ужастик
Пользователь удален Гуру (3156) 17 лет назад
попробуйте больше есть бананы, и найдите себе хобби, занятие, которое диаметрально противоположно отличаетсяот той рабочей обстановки, ну переклейте камнату в яркий цвет, измените обстановку, сделайте что-то, что вам принесет радость...
посмею предположить, что работа либо напряженная, либо запарка идет..
удачи...