Кто бывал на нудиских пляжах ?

Мишель Мастер (1661), закрыт 17 лет назад
делитесь впечатлениями !
Лучший ответ
Ольга Мастер (2266) 17 лет назад
После того, как я раз была на нудистском пляже в Серебряном бору, я поняла, почему обычно изображают., фотографируют, обнаженных женщин, а не мужчин. Стадо голых мужиков - фу, какая гадость . Женщин там мало, и на месте пожилых и толстых, я бы не стала оголяться.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2922) 17 лет назад
Ну я БЫЛА)))))На мужиков смотреть противно,а так нормально)))
Насонова Людмила Просветленный (26444) 17 лет назад
ужас, зашли с друзьями специально, обрюзгшие тела и старичье, фу!
old_cat Просветленный (25331) 17 лет назад
Был несколько раз в Серебряном Бору. В основном голые старики и старухи. Тоска.
-=ERmak=- Мастер (1160) 17 лет назад
с тобой я пойду, а без тебя скучно будет
СаМоЗвАнКа Мастер (1442) 17 лет назад
никаких впечатлений, даже не много какое то отвращение!!! когда мужики, ходят трясут, и бабы с обвисшими грудями! фи!!!
Сергеева Анна Знаток (295) 17 лет назад
Весьма неоднозначное зрелище. Красивые обнаженные девушки вперемешку с пожилыми мужиками и женщинами, у которых, извините, везде все болтается
VA Мыслитель (8458) 17 лет назад
эх куда тебе понясло!!
Маняшка Знаток (359) 17 лет назад
Не была, но мимо проходила - отвратительно, просто ЖУТЬ!!!! В основном кто ходит на эти пляжи - народ без комплексов, так вот в основном это народ кому за.. . с отвратительными отвисшими сиськами, животами, и еще кое-чем - беееееее....
guapetona Ученик (97) 17 лет назад
ya bila zrelishe yjasnae smotret na vesachie dastoinstva