есть ли аллергия на йоркширского терьера

ЮЛЯШК@ Ученик (111), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
KKS Просветленный (29445) 13 лет назад
аллергия может быть на что угодно. и не в породе дело. другой вопрос, что есть породы менее аллергенные и более. так вот йорк относится к породам, рекомендованным аллергикам. минимальное образование перхоти и выпадения волос.
Остальные ответы
... ... Ученик (65) 13 лет назад
у кого? вас, нас, вообще?
Ксюха Ученик (8) 13 лет назад
если на собак то да!
Василиса Василиса Знаток (465) 13 лет назад
Вообще на йоркширов по моему не бывает аллергии.
yury popov Мыслитель (5085) 13 лет назад
Возможно это аллергия не на собачку, а на что то другое. Я знаю много людей, у которых на собак никакой аллергии, зато на цветение в нача лета, полная потеря трудоспособности!
юлия ульмова Мудрец (15241) 13 лет назад
Конечно. Аллергия может быть на что угодно.
А если Вам говорят, что шерсть йорков не вызывает аллергии - враньё.
вероника кравцова Мудрец (10256) 13 лет назад
на шерсть-нет. а на слюну и кожу-да
LiKA Гуру (3152) 13 лет назад
На некоторых из йорков (в частности, на мою йоркочку) ) у меня аллергии нет.. . а на большинство кошек и собак (+ цветение, рыба, пыль, бытовая химия, некоторая парфюмерия и пр. ) - есть.