блин...что делать когда бросил друг?!схожу просто с ума... Бывает ,нападает такая напасть что даже жить не хочется(((

Наталья Ученик (95), закрыт 13 лет назад
..что делать когда бросил друг!схожу просто с ума...
Бывает ,нападает такая напасть что даже жить не хочется(((
Лучший ответ
@NET@ Оракул (94661) 13 лет назад
Сладкой Сучке всё по хрену))))))))))))))) хех
Остальные ответы
ProxTM Просветленный (34052) 13 лет назад
не предовать этому немыслимой масштабности. Настоящий друг никогда не предаст. А этого "человека" просто забыть и жить дальше
Ангел Мыслитель (6891) 13 лет назад
Один ушел трамвай, придет другой. Ещё неизвестно кому повезло больше. Освободил место для более достойного. Фитнесс, бассейн снимает стресс.
ХУЛИ ГАН Ученик (104) 13 лет назад
отвлечься проводя время с другим! либо для этого есть подруги пусть поддержат!!!!
Natali Ученик (132) 13 лет назад
Жизнь-то твоя одна у тебя, а мужчин во времени ой сколько встретишь!