Бьютилэнд

От диеты на мороженом похудеешь?

Если хочешь худеть не обязательно искать эффективную диету или пить таблетки (всё это враньё или временное, и вреда от них больше, чем пользы) и не обязательно питаться только фруктами или овощами, можно есть всё ,но при этом знать меру и не сидеть и тем более не лежать после еды, а больше двигаться и прожигать свои калории, чтобы они не отложились в жиры. Если нет возможности после еды двигаться ( например сидячая работа) ,то придётся ограничить еду или вообще пропустить обед ...Как говорил один мудрец : " движение это жизнь" так, что больше движении и никаких диет и таблеток.. .

нет

Если Вам это удастся, то все пышненькие сладкоежки Вам просто памятник поставят!!!!

похудеешь похудеешь...

ага когда заболеешь и проподет аппетит