Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Какой смысл вы вкладываете в понятие Друг?

принцесса Гуру (3197), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Din Din Профи (981) 13 лет назад
Друг - это больше чем понятие.
Друг это философия. Философия жизни, философия радости вместе с Вами, помощи Вам и ради Вас. Хоть и банально - но друг - это тот, к кому действительно можно обратиться и в беде и в радости и кто поддержит, а не огрызнется - мол извини, занят..или ...ты теперь богат сам и разбирайся.
Настоящих друзей много не бывает. Это "продукт" единичного производства. И здорово когда у вас есть такая "волшебная палочка" - которая поможет или просто выслушает, когда Вам тяжело.
Терял друзей...или по-крайней мере тех, кого я таковыми считал...Тяжело..Как будто отрезаешь от себя..
А Вы очень красивая. Думаю у Вас масса поклонников. Было бы здорово, если бы среди них оказались и настоящие друзья. Кстати говорят, что существует даже дружба между мужчиной и женщиной. Хотя многие и "пройдутся по этому высказыванию.
Кстати, надеюсь, что данный вопрос не вызван какими-то трагическими или просто неприятными событиями в Вашей жизни.
Рад буду помочь, если чем-то смогу.
din69@mail.ru
Остальные ответы
margarita cameron Мудрец (18814) 13 лет назад
Domashnii pitomez, sobachka naprimer ...A ostalnie eto znakomie horoshie i ne ochen...
Гульназ Ганеева Знаток (316) 13 лет назад
Это твой дневник... Это близкий человек... и в радости и в горе....
Alligator Профи (677) 13 лет назад
глубокий. но друзья настоящие только в фильмах, в жизни все по интересам.
Aquila non captat muscas Высший разум (110307) 13 лет назад
Друг всегда уступить готов место в шлюпке и круг. Его не надо просить ни о чём с ним не страшна беда.. и т.д. Из к/ф «Путь к причалу». Лучше не скажешь.
ксю монова Профи (926) 13 лет назад
Друг - не надоест.
Друг - поймет, а ты его.
Друг - не только скажет, а еще и сделает.
Юленька Ученик (176) 13 лет назад
Друг - это тот человек, который познается не только в беде, но и в радости.
Денис Докучаев Профи (715) 13 лет назад
между мужчиной и мужчиной - дружба это порой больше чем братство, есть иерархия мужских отношений - неизвестный, знакомый, приятель, ДРУГ. Между мужчиной и женщиной Друг в этой иерархии занимает место приятеля....
Похожие вопросы
Также спрашивают