?а собака может уловить запах через латексную упаковку ?

если упаковка ещё при этом была промыта тщательно снаружи после заклеивания ?

запах - это что предмет испускает очень мелкие частицы?

Дополнен

вообще я хотел удостовериться что это так ! значит хирурги не застрахованы от заражения никакими перчатками !!!и мы мужики презиками от больных проституток!!!

pervoe 4to prishlo naum 4to vi sobiraetes vizti narkotiki))))))))))
nestoit....nadelaete gluposti!!!!
kone4no u4ujet
uda4i!!

NB! i pri4jom tut sobaki i rezinovie per4atki i zarazenija....eto vi v opravdanie glupuju otmazku dobavili !!!eeehhh

конечно да

смотря запах чего...некоторые запахи не вымываются...

собаке чихать на ваше мытье...
найдет...

Источник: знакомый работает кинологом на таможне

что хочешь наркоту в презервативах перевозить???