А что делать когда сердце плачет?

Александра Шарковкина Ученик (185), закрыт 17 лет назад
Что вы делаете в подобном случае, бывало ли это у вас или это повод обратиться к врачу
Лучший ответ
Shapar Polina Мастер (1115) 17 лет назад
У меня было такое.
Я брала плеер, включала свою любимую музыку. Если хорошая погода - тепло (весна, лето, осень) шла на улицу, одевала темные очки и слушала музыку. Гуляла у моря (я живу в морском городе), сидела на скамеечке и просто наблюдала за гуляющим народом думала... просто так сидела... обстрагировалась от всех, отключала телефон... была одна!!! и просто сидела и не думала ни о чем.
Но самое главное не плакала, старалась не уходить в себя, но и не бежала к подругам жаловатся и плакаться
Остальные ответы
Юлия Ярыгина Мудрец (15726) 17 лет назад
Честно сказать,я иду кутить и в первую очередь пить
Анна L Просветленный (37442) 17 лет назад
да бывало и это просто ужасно
когда прямо душу разрывает((((
Источник: Печально
Горсть Огня Мыслитель (9361) 17 лет назад
Сжать зубы и улыбнутся,чтобы никто не видел слез твоего сердца.
Пользователь удален Гуру (4128) 17 лет назад
нет не повод. надо просто забить. заняться самоанализом, подумать о том как жить дальше.
n Профи (549) 17 лет назад
я прыгаю по стенам, бухаю, как дурная, плачу очень много, пишу стихи, вступаю в одноразовые связи... короче, ничего не помогает.
Double D Мудрец (17267) 17 лет назад
Раньше я своим "г." друзей кормил, теперь мне слишком на многое и на многих пох. или я себя в этом успешно убеждаю:)!!
T Z Просветленный (32627) 17 лет назад
Отвлечься максимально от сердечных проблем по-любому - общаться с друзьями, книжки веселые читать, знакомиться с новыми людьми, уйти с головой в работу - все, что угодно, главное - не сидеть в одиночестве и не жалеть себя!!!!