Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вы любите джаз?

Пользователь удален Мастер (1051), закрыт 16 лет назад
Почему?
Елена Богорадо Гуру (3003) 17 лет назад
да, от того что это музыка души :) но мне больше нравится соул, хотя наверное на ровне!
Лариса Мирошникова Мыслитель (9055) 17 лет назад
Я люблю Эйсид- или ню-джаз. Ну нравится мне. Мелодично.
Пользователь удален Мудрец (13569) 17 лет назад
Джаз- это вершина музыкального исполнительского мастерства. Джазовые инструменты
"играют" ВСЁ ! Джазмены- виртуозы своего дела, они оранжировщики и импровизаторы ! А джазо-
вая музыка! Она- для любого гурмана. Музыкант джаза - "классику" сыграет. А музыкант сим-
фонического оркестра - джаз не сыграет никогда. Я не буду больше говорить о достоинствах джаза
и назову два известных для нашей публики джазовых коллектива. Джаз под управлением Глена
Миллера. Кто хочет насладиться великолепной музыкой и посмотреть нестареющую художествен-
ную картину, найдите на видео ( на DVD не встречал) фильм " Серенада Солнечной долины" и вы
получите несравнимое ни с чем наслаждение. Ну и ,конечно, джаз п/у Леонида Утесова-
фильм "Веселые ребята" !!!Тюх,тюх-разгорелся наш утюг....
ssssienna Профи (825) 17 лет назад
Это музыка для души) ) просто супер-супер) обажаю джаззз.. . а почему - люблю саксофон, гитары, пианино... и т. д. и такие надрывные голоса) ) ох...
Стелла Никитина Гуру (4251) 17 лет назад
Да, люблю. Настроение поднимает.
Владимир Сиденко Мудрец (12974) 17 лет назад
обожаю. потому что это живая и честная музыка. ее то ли слушаешь, то ли читаешь чью-то биографию или истории из жизни
Ксения Бурова Профи (605) 17 лет назад
я очень, особенно когда его исполняют на саксофоне
ElenaMax Мыслитель (6479) 17 лет назад
Скажу честно... не могу любить то, чего абсолютно не понимаю... там даже мотива нет, как будто кто-то в трубу дудит, а в соседней комнате в душе кто-то что-то громко напевает намыливая голову... а потом все это соединяют и получается джаз....Я прошу прощения, если кого-то обидела, но не понимаю я эту музыку...
d-Дed Мыслитель (8170) 17 лет назад
Джаз очень люблю. Регулярно приезжаю на фестиваль в Коктебель
Маsha Мастер (1519) 17 лет назад
Я его не то чтобы не люблю, скорее он мне безразличен.
Лариса Алферова Оракул (82176) 17 лет назад
На джазе выросла - папа коллекционировал джазовые пластинки. Пошла под Эллу Фицтджеральд, танцевать начала под Армстронга, засыпала под оркестр Диззи Гиллеспи. Отмечала смерть Джона Колтрейна вместе с папой и дядей в пивной - не помню этого по малолетству:))
Похожие вопросы