А могут ли таксы участвовать в собачьих боях, если они такие смелые ???

BAD SANTA Искусственный Интеллект (106794), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2741) 17 лет назад
Дык они же не бойцовые, а охотничьи!)
А вообще, маленькие собачки все такие смелые! Особенно, когда прячутся за ногу хозяина))
Остальные ответы
Владимир Сиденко Мудрец (12974) 17 лет назад
в качестве той собачки, подносящей полотенца
Luchana Povorotti Мастер (2353) 17 лет назад
Муравьи тоже очень смелые... погибнут защищая свой муравейник... нужно придумать бои и для них))
Валерия Мыслитель (8588) 17 лет назад
Мне больше бега нравятся! Они так смешно бегают на своих малюсеньких лапках!
Дмитрий Гуру (4184) 17 лет назад
Таксы глупыми людскими забавами не занимаются.
sdvig Оракул (55862) 17 лет назад
если тока обвится и задушить нах !!!)))))