Нравятся ли вам наши (бесплатные) роддома?

Юлия Суворова Мастер (2020), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ангел Чарли Мудрец (18511) 16 лет назад
а мне и платные не нравятся
Остальные ответы
Таша Просветленный (37732) 16 лет назад
А почему нет? Не всё хорошо, что платно....и в бесплатных роддомах работают замечательные люди.
Anabanana Гуру (3258) 16 лет назад
Нет, но есть и хорошие)))Правда, очень и очень редко((((
a-kula Мудрец (14541) 16 лет назад
На наш БЕСПЛАТНЫЙ роддом мы бухнули капитальные бабки. И все равно без приключений не обошлось.
Бука Бякина Мыслитель (8824) 16 лет назад
И платные - НЕТ!!!!Вся разница в наличии холодильника.
Персонал тот же. Удивительно, но такое впечатление, что в роддома собирают самых безразличных и жестоких теток.
Пользователь удален Гуру (4673) 16 лет назад
жуть полная. драные перчатки, выбитае стекла (завешенные покрывалом)-там дите еще спит. да и вообще-полное унижение женщин.
Анастасия Дерябина Мастер (1946) 16 лет назад
я рожала 5 лет назад вроде бы нормально, только вот там было 2 отделения платное и бесплатное так было обидно наблюдать как возле них носятся какбудто мы бесплатники не люди
ОРХИДЕЯ Гуру (4476) 16 лет назад
Не знаю как в ваших, а у нас мне нравиться роддома!
Владимир Сиденко Мудрец (12974) 16 лет назад
Наши бесплатные роддома достойны питерского музея. Стыдно дожно быть. Лично был в американском, там все как у людей - у каждой матери отдельная комната, и ребенок постоянно с ней в одной комнате. не говоря уже о кондиции самого помещения
катя фомичева Просветленный (33470) 16 лет назад
главное чтоб врач был хороший везде есть платное и бесплатное отделение. Я рожала в обычном по контракту
Arisha Просветленный (34576) 16 лет назад
Правда первую я рожала 12 лет назад, мне понравилось. персонал был замачательный. дочка здорова и я тоже. вот скоро опять пойду. в 7 при больнице. и бесплатно
Юля Мастер (1962) 16 лет назад
главное чтоб персонал грамотный попался
Алёна Чагина Ученик (225) 16 лет назад
Это зависит от персонала. Я рожала в 10 роддоме и все было хорошо. Деньги с меня ни кто не спрашивал.
Катаева-Васильева Наталия Гуру (3358) 16 лет назад
Я рожало по контракту с мужем (отдали 35500, думаю это не дорого для всех кто решил завести ребенка). Хочу сказать что роддом № 8 (москва, м. выхино) самый лучший и персонал и врачи и вообще все! Подруга рожала там же бесплатно, тоже очень довольна!
fanatka69 Профи (649) 16 лет назад
Дело не в роддомах, а в врачах, которые там работают. В платных роддомах как правило работают врачи, которые не сталкивались с форсмажорными обстоятельствами и сложными случаями. Вам нужно хорошее к вам отношение и улыбки или здоровый ребеночек? Могу сказать так - второго ребенка буду рожать в обычном роддоме (хотя желательно у конкретного врача, которого знаешь), а после родов ложиться или в платную палату или куда-то в этом духе, потому что детские педиатры и палаты после родов оставляют желать лучшего....
Alexandra Мыслитель (5847) 16 лет назад
а у меня был бесплатный рд но все прошло на ура и отношение было просто супер!!! короче я осталась очень приятно удивлена.
вот сейчас второго жду - обязательно постараюсь туда же попасть
:)
Мария Олейникова Мастер (2497) 16 лет назад
Дело в том, что все у нас в стране зависит от денег, поэтому если в бесплатном роддоме дать "на лапу", то обходиться будут лучше чем в платном:) Так что если есть деньги, то понравиться любой!!!!А вообще конечно хочеться лучшего к себе отношения, чем там!!!!
GM Мыслитель (6098) 16 лет назад
vy ne znaete, dorogie zenchinu, chto v besplatnyx roddomax kak v ady, potomy chto tam ekonomyat na bezobolivaychix ykolax, i zazivo zazivayt bez narkoza posle rodov kiski i zivotu, eta bol' nesravnima kak bydto vas rozaychix pytayt v pytkax srednevekovya !!!
Источник: v platnyx roddomax rozat' bezopasnee, chem v besplatnyx, tam prosto izdevaytsa nad zenchinami i naplevat' na ix strachnye boli !!!
александр хлудов Мастер (1910) 16 лет назад
Да нравяться, но мы платили самому доктору.
БОМЖелка Гуру (4705) 16 лет назад
Мне нравятся бесплатные роддома. А какой прок от платных? Телевизор в палате, 1-но, 2-х местные? Рожать от этого не легче.