Что делать? Все время влюбляюсь в женатых мужиков.

Пользователь удален Знаток (403), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 17 лет назад
Это нормально!Отбей уже какого-нибудь и успокойся!Психологи говорят,что влюбляются в женатых те,кто хотят,во-первых,самого-самого лучшего мужчину(а раз он кому-то уже нужен в качестве мужа - то и нам сгодится),во-вторых,те,кто хочет всем доказать,что она - лучшая(уж точно лучше,чем его жена).
Остальные ответы
helen Оракул (51824) 17 лет назад
а сколько тебе лет? Ты извини,но корни любой проблемы,как не странно,надо искать в дестве.Подумай и поймешь.Почему тебя к женатым тянет.Комплексы,пусть даже это банально звучит.