Какой суммы денег...

Satird Мастер (1369), закрыт 17 лет назад
Какой суммы денег (на месяц) вам хватит что бы жить и не в чём себе не отказывать?
Лучший ответ
Дмитрий Гуру (3824) 17 лет назад
Для меня такой суммы нет :)
Когда я получал 200$ - мне не хватало, я пил пиво "Жигулёвское", одевался скромно, не имел машины и гулял в основном в парках.. .
Стал получать 1300$ - всё равно не хватает, только пиво теперь "Бадвайзер", есть машина, качественная одежда, есть кабаки, гульки и т. п... .
Буду получать 20000$ - всё равно не хватит, ибо вырастут и запросы. Например куплю Феррари и стану тюнинговать за границей. .
Процесс бесконечен :))
Остальные ответы
Алёна Мастер (1347) 17 лет назад
Очень сложный вопрос... сколько бы ни было - всегда не хватает...
Алексей Митрошин Мастер (2200) 17 лет назад
Если б мне сразу дали сумму, которой хватило на новую хату, обстановку в ней и средство передвижения - то, соответсвенно, денег понадобилось бы больше) А если это всё вычернкнуть, или исходить просто из стабильного заработка каждый месяц - то, думаю, около 50 000 рублей вполне достаточно. Тут в течении года можно тачку взять, да и кредит за новую квартиру с такой суммы вполне реально выплачивать. И на себя оставаться будет.
ЗЫ щас в среднем получаю тыщ 7-9, работая на пол-ставки. Живу в Москве)
KLINA Мастер (1174) 17 лет назад
щаз живу где-то на 7000 в месяц.... маловато будет.... ну это с квартирой вместе.... ну так чтоб не очень т о и тратица и жить номано 10 тысяч тошно
олег лысаков Искусственный Интеллект (119832) 17 лет назад
смотря насколько "НИ в чем себе не отказывать".Если в каких-то разумных пределах-где-то 3000 баксов , а уж если совсем-раз в 10 больше.