Как часто вы отдыхаете всей семьёй, где?

Julija A Мыслитель (5688), закрыт 17 лет назад
Посещаете ли вы боулинг центры всей семьёй?
Лучший ответ
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 17 лет назад
мы каждую субботу-воскресенье куда-то ездим. и в боулинг Космик всей семьей и семьями наших друзей, и на природу, делать шашлыки, и на картинге гоняем, в мае в пейнтбол будем играть, еще в сауну ездим тоже всей компанией. в эти выходные - в Ква-ква парк в Мытищи.
Остальные ответы
Малина Мудрец (19815) 17 лет назад
мы в боулинг не играем, но вместе катаемся на лыжах, ездим в аквапарк, на турбазу, в кино ходим, в театр, в кафешки и ресторанчики на детские праздники.
KLINA Мастер (1174) 17 лет назад
да, боулинг это весело... мы вот 3 семьи вместе человек 15 снимаем по 3 дорожки... много пива, чипсы и семейных шуточек... весело... эх