Скажите, как преднамеренно сделать несколько логических ошибок на жестком диске?

Пользователь удален Мастер (1476), закрыт 16 лет назад
Сейчас хочу испытать одну прогу. Нет ошибок на винте, а мне они нужны).
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1354) 17 лет назад
запусти все проги которые у тебя есть и резко выключи комп....(из розетки или из песперебойника)))))))))
Остальные ответы
Juri Мастер (1991) 17 лет назад
ударь по винту молотком))))))
Vovan Pacovan Мастер (2177) 17 лет назад
запусти большую програму или игру и вытяни провод из розетки во время загрузки . Если винда подниметя то хорошо будет