очень волнует вопрос!

Анна-Мария Мыслитель (7106), закрыт 17 лет назад
у меня задержка один день. экспресс тест дважды утверждает, что я не беременна. может ли на цикл повлиять принятие лекарственных препаратов?
Лучший ответ
Наталья Мыслитель (8901) 17 лет назад
может повлиять все, что угодно. Стресс, диеты, физические перегрузки, итд. Так что не переживай. 1 день - не смертельно. подожди недельку. увидишь, будет все в порядке.
Источник: Удачки тебе....
Остальные ответы
((ЗдРаСти-МоРдАсТи)) Мудрец (10504) 17 лет назад
блин,вот у меня щас задержка 17 дней была...Оказалось просто продуло
fan-fan тюльпан Мастер (1628) 17 лет назад
конечно, у меня задержка тоже в этом месяце была...но ничего М пришли...а на цикл может повлиять всё что угодно...даже стресс какой-нибудь...
Пользователь удален Гуру (2825) 17 лет назад
Задержка один день? И ты волнуешься? Если задержка неделя или две, то можно волноваться, а так - будь спокойна.
Ирина Мыслитель (7443) 17 лет назад
все может быть, но успокаиваться рано (как это ни печально)
Елена Богорадо Гуру (3003) 17 лет назад
все в порядке! не переживай, лекарства конечно же влияют на цикл, так жеалкоголь, простудные заболевания и т. д.
Пользователь удален Гуру (3901) 17 лет назад
да, может. вообще на цикл многое может повлиять... у женщины считается нормальным 1-2 раза в год задержки месячных ( причем она может быть до 1-2 недель) если ,конечно, она не принимает гормональные контрацептивы, обычно после таких задержек кровотечение более обильное и связано это с отсутствием овуляции. Это только одна из причин, еще задержка может быть из-за: нехватки витаминов, приема лекарственных препаратов, болезни (грипп...), стресса, перемины климата, больших физ. нагрузок....
Источник: мед. образование
Ольга Просветленный (33052) 17 лет назад
нет повода для беспокойства,
такое бывает.
Скандинавка-177rus Мудрец (17490) 17 лет назад
по экспресс-тесту беременность можно определить не раньше чем через неделю задержки, а так только сдача крови на анализ, после одного дня задержки покажет
Vera Мастер (1972) 17 лет назад
конечно, у меня постоянно задержки