Жизнь - полосатая. А почему черные полоски - широкие, а белые - узкие?

Александр Форов Искусственный Интеллект (127577), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Коллет д`Андрие Гуру (3902) 17 лет назад
Судя по фотографии, у Вас только широкая белая полоска. Дышите энергией и оптимизмом! Хочется, что бы у всех было так.
Остальные ответы
Маsha Мастер (1519) 17 лет назад
Ну это у кого как...
Ирина Селезнева Гуру (3062) 17 лет назад
не у всех, у меня белые широкие и их гораздо больше, чем черных
Iron Iron Мыслитель (5487) 17 лет назад
Это только у тебя на брюках, умнюшка ты наш, присмотрись :-))))))))))))
Vikylya Мастер (1905) 17 лет назад
потому что мы всегда замечаем неудачи....
Abrakadabra Оракул (89493) 17 лет назад
потому что черное - стройнит. Лучше быть худым и несчастным ,чем толстым и счастливым. Многие так думают.
Мария Самохина Мастер (1289) 17 лет назад
этот вопрос из раздела : стакан на половину полон или на половину пуст! эт кто как к жизни относится! вот у мя белые шире:))))))))
Светлая Мыслитель (5723) 17 лет назад
Вообще жизнь то она как зебра..полоска черная полоска белая полоска черная полоска белая полоска черная полоска белая а дальше попа... так что черная полоска не самое плохое))) Радоваться неприятностям, это великое умение..
Vovander Мыслитель (7817) 17 лет назад
тельняшку стирай почаще,а то белых полос совсем не останется.
Пользователь удален Мудрец (15331) 17 лет назад
К хорошему быстро привыкаешь, а к плохому медленнее, вот поэтому они и сделаны шире!
Tody Гуру (3554) 17 лет назад
потому что розовые мешают!
Алексей Митрошин Мастер (2200) 17 лет назад
Это оптический обман зрения)) Или потому что белый цвет быстро пачкается, превращая белое в чёрное(( Скорее даже второе...
V.V. *** Просветленный (22431) 17 лет назад
Да вы знаете... Не гневите Бога. Радуйтесь тому, что имеете.
Анна Беломестных Мыслитель (6315) 17 лет назад
Улыбайся даже когда плохо, сразу сузятся
woman woman Мыслитель (5162) 17 лет назад
у меня есть белая краска.... могу покрасить полосочки....