Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как заниматься сдевушкой любовью во время месячных?

Самовлюблённый негодяй Знаток (281), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
albishechka Мастер (1114) 17 лет назад
В такой ситуации лучше заниматься этим в ванной....т.к. при возбуждении месячные на некоторое время приостанавливаються!!!!
Остальные ответы
"skl.podolsk" Мудрец (15372) 17 лет назад
подложиться надо а после душ
Денис Докучаев Профи (722) 17 лет назад
Лучше никак всегда существует возможность заражения крови, если она вам дорога, то потерпите несколько дней
Настя Настя Гуру (3202) 17 лет назад
ты пока это выяснишь они уж у неё кончаться так что не парься!!!
Марина-ТТ Гуру (2842) 17 лет назад
Прекрасная возможность заняться оральным сексом. Это так интимно)))) )
она будут говорить... *Вы представляете, он меня так любит, что лижет у меня ТАМ, даже когда месячные*))))) а подруги от зависти будут дохнуть как мухи))))
XAS Мудрец (19990) 17 лет назад
очень просто, включи вооброжение
Scratch Мудрец (10997) 17 лет назад
Аккуратно и нежно, без присущего мужикам напора.
Андрей Гуру (3234) 17 лет назад
Презики, полотенца, ей приятно и ты долго не кончишь!!! потом задежка след мес или молочница ...
alex18th@mail.ru Знаток (284) 17 лет назад
Если готов быть похож на мясника, то как обычно...)))))))))))))))))))))
кроха Гуру (4526) 17 лет назад
молча.. . а на утро зойдя в ванную комноту, увидев свои руки ты скажешь, о мамочка я кагото убил, а глядя на себя в зеркала, закричишь, о боже я кагото СЪЕЛ!!!!
Игорь Филиппов Мудрец (15162) 17 лет назад
Блин, Вы замучали, у них там 3 ноги вырастают что-ли или зубы? Если они хотят, занимайтесь сколько хотите, подстелите полотенце или в душе...в средневековье женщин вообще изолировали на это время, давайте так дружно делать :)
Юся Гуру (4794) 17 лет назад
в ванной или душе.
ToxaT100 Просветленный (43804) 17 лет назад
Я как обычно! Только полотенце под её попу и в мисионерской позе...:)
Levis Мыслитель (7956) 17 лет назад
Иди просто к другой....