Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Предлагаю запретить..

medik Гуру (3877), закрыт 13 лет назад
фильм "Белый Бим, чёрное ухо" и все фильмы, в которых мучают животных или они попадают в трудные ситуации. Меня после таких фильмов можно на скорой увозить, так я за них всех переживаю. И сейчас даже за сердце хватаюсь при одном упоминании. .
Кто что о таких фильмах думает?:)
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (415) 13 лет назад
не нужно.пусть смотрят те кто выбрасывает животных.таких кстати на этом форуме полно.
и вопросы гадкие заадают..ах я вчера отдала своего пса.ах не скотина ли я.тьфу.противно
а то что вы такой чуткий человек.очень хорошо
Остальные ответы
Somepony Мудрец (11332) 13 лет назад
Я не смотрел. Но у меня есть книга "Белый Бим, чёрное ухо"
Владимир Сиденко Мудрец (12974) 13 лет назад
запрещать ни в коем случае, зачем? каждый выбирает, что смотреть.
Не буди спящего льва Гуру (3914) 13 лет назад
по мне лучше запретить все передачи с участием "мамочек" бросающих детей и что из этого получается...
Воф Просветленный (21266) 13 лет назад
ВЫ правы, пускай о нашей психике подумают, а то у нас тоже животные есть.
Маsha Мастер (1518) 13 лет назад
Но ведь такое есть на самом деле. Просто эти фильмы показывают что нельзя быть такими жестокими! Конечно же легко закрыть глаза и не видеть что происходит....
Lia Gelovani Мыслитель (7598) 13 лет назад
Я тоже рыдаю... в фильме могут убить человека и животного... так именно животного я и буду оплакивать... Но... к сожалению, запретить их не возможно... да что там фильмы!! ! Главное, чтоб в жизни наших братьев меньших никто не обижал!!!
Валера Фенечкин Мастер (1445) 13 лет назад
Предлагаю всем медикам с плохим нервами и нестойкой психикой запретить включать телевизор, выходить на улицу, общаться с людьми. Сиди в аквариуме!
Рита Профи (768) 13 лет назад
Я б тоже запретила... и так жизнь не сладкая... а тут ещё понасмотришься, расплачешься... зачем такое снимать?... А ещё ужас-триллеры для делей мультик про пингвинёнка Лоло и про мамонтёнка, который маму искал.. . :-( хнык-хнык...
Галина Иванова Мудрец (17751) 13 лет назад
А на каких примерах учить добру?.. .
И остануться на экранах телевизоров :"Крик", "Хэлоуин", "Бензопила",...Нормальные такие добренькие комедии.. . без участия животных.
Девушка в маске Мастер (1011) 13 лет назад
писец. я ваще тож не могу! на улице то со слезами мимо всяких кошечек собачек прохожу, а про бима я ваще молчу. это жесть... .
З. Ы. валера фенечкин, сам ты сиди гденить.... желательно в доме неизвестного архитектора
Пользователь удален Знаток (262) 13 лет назад
я согласна, или например фильм"Аманда"бедные животные...
вова чевардин Гуру (2684) 13 лет назад
сколько раз смотрела- столько раз плакала
будут показывать- опять буду смотреть!
почему-то животных больше жалко, чем людей...
Скандинавка-177rus Мудрец (17484) 13 лет назад
я против, такие фильмы формируют у детей чувство ответственности и понимания, что такое добро, а что зло.
А если вы такие сентиментальные - не смотрите
евгения павлова Знаток (293) 13 лет назад
мне кажется, что при просмотре таких фильмов у нас просыпается советь, жалость и прочие человеческие чувства! а то, что вас на скорой увозить надо, так это нервное... валерианочку попейте.. у меня прошло! :))
Ирина Ивлева Профи (783) 13 лет назад
Конечно, легче всего запретить. Но жизнь-то не остановится.
Неизвестно Профи (610) 13 лет назад
нельзя запрещать такие фильмы... они воситывают в нас любовь и состродание к братьям меньшим... мы должны понимать что они беззащитные в этом мире и что в наших силах сделать так чтоб они были счастливы.
Эа Оракул (62982) 13 лет назад
правильно!!! и еще запретить где людей мучают и убивают... или где они попадают в трудные ситуации...
Похожие вопросы
Также спрашивают