S.T.A.L.K.E.R Пмогите

Шевыров Василий Анатольевич Мыслитель (8568), закрыт 17 лет назад
Не могу пробраться в бункер чтобы отключить антенны. Как к нему подобраться, где лазейка?
Лучший ответ
Me4eHbIu S.T.A.L.K.E.R Гуру (2642) 17 лет назад
я знаю там .такая железная дорога иди по ней и увидешь поезд перед тунелем стоит и заходи в этот тунель....
Остальные ответы
FISH Профи (591) 17 лет назад
Короче. Рядом с бункером куст, вот от него иди на север, в четверг повернешь налево....
Пользователь удален Ученик (110) 17 лет назад
уж прошёл...ну точно непомню))