Слышала, что с растениями нужно разговаривать

Олечква Мудрец (10281), закрыт 17 лет назад
я разговаривала с фикусом, когда его мыла, а муж чуть не умер от смеха(((( и кто по вашему прав?
Лучший ответ
medik Гуру (3934) 17 лет назад
Я считаю что правы и Вы, и Ваш муж:)
Вы правы в том, что с растениями нужно разговаривать,это я из своего опыта поняла.У меня баобаб и драцена вять начали и чахнуть,я с ними поговорила,сказала,какие они красивые и т.п.так они оба на следующий же день заколосились:)Поэтому я с Вами на все 100 согласна:)
А муж прав в том,что это реально очень смешно со стороны выглядит:)Мне самолй даже немножко смешно было,когда разговаривала:)
Остальные ответы
CoolDog Гуру (4794) 17 лет назад
смотря что тебе фикус ответил...
tata Мыслитель (5310) 17 лет назад
когда мы разговариваем с цветами - выделяем углекислый газ, который они с удовольствие поглощают, взамен выдавая кислород. Поэтому полезно с ними разговаривать не только для них, но и для Вас и для мужа
Таня Мудрец (10669) 17 лет назад
но только лучше когда никого нет поблизости, иначе примут за сумасшудшую )
ice Профи (823) 17 лет назад
Я разговариваю, но не со всеми, они так лучше растут. : )