Пикантно о любви

При оральном сексе...

...у вас застрял волосок партнёра.что вы сделаете?демонстративно выплюните или добьёте дело до конца?!!!

Незаметно выплюну, затем доделаю дело до канца. А после намекну, что можно и побриться;)

Плеваться начну и ругатся ;)

Maxima, мaximaльно до конца, а потом сверху или снизу и тоже до конца.

а в каком месте застрял то? может пломбы между зубами вставить?

Его пальцами нано техонько вытянуть, поскольку выплюнуть задание не из простых волосню со рта достать языком!!!