Мне недавно подарили серьги из серебра моей любимой пробы...

Дарья Печёнкина Профи (608), закрыт 17 лет назад
Я их надела такая радостная, а через 2 дня уши заболели. Вот сегодня сняля, а уши все равуно болят! И еще на мочках шишки надулись. Что это может быть?
Причем серьги не тяжелые и серебро такой пробы я часто ношу.
Лучший ответ
Просто Я Просветленный (31348) 17 лет назад
А мне подарили золотые моей любимой пробы, одну я успела потерять! Лучше бы уши болели, а они рядом в шкатулочке лежали!
Остальные ответы
Солнышко Гуру (3043) 17 лет назад
обработой спиртом серьги, может на них что нить насело....
Пользователь удален Мыслитель (6794) 17 лет назад
Может их надо было спиртиком перед одеванием протереть. Лечи ушки и попробуй еще раз.
Юлия * Мастер (1191) 17 лет назад
протрите спиртиком уши и серьги. и когда ушки заживут попробуйте еще раз. уверена будет все ок! Удачи!
Ольга Просветленный (33052) 17 лет назад
у меня тоже такое бывает,
я лечусь перекисью водорода 3%.
Пользователь удален Знаток (256) 17 лет назад
может все таки проба не та и случилась аллергия