Такое чувство что у всех тут присутствующих одни только иномарки... А наши машины у кого нибудь тут есть?

Натали Мудрец (12158), закрыт 17 лет назад
Или все давно уже российского производителя послали далеко и надолго?
Лучший ответ
С@ныч Просветленный (49379) 17 лет назад
Привет Натуся! У Меня ШОХА! Не спроста пешу с большой буквы! Третий круг поехала! :-)))))
Остальные ответы
Кирилл Оракул (64890) 17 лет назад
У меня еще осталась-стоит тихо мирно в гараже 21099 2003 года. Неохото продавать просто.
Саша Усолова Гуру (2942) 17 лет назад
Вовсе нет, у моего папы, у моей соседки, даже у моего одноклассника, который меня жутко раздражает)))
Завод Колбасов Мастер (1722) 17 лет назад
с тех пор, когда отеч производитель "посылал" отеч покупателя, я и послал отеч производителя, чуйствую, что на долго....
Лелька Мастер (2242) 17 лет назад
да! у меня "десятка"!!
Катринка Мастер (1473) 17 лет назад
у меня иномарка, а папа ездит на двойке оставшейся от дедушки, эта машина старше меня на 4 года, а бегает как новая.
z z Мыслитель (6819) 17 лет назад
у меня была в 1994 по 1996 и с тех пор я их боюсь
Алексей Оракул (50381) 17 лет назад
ВАз 2107 классика !!!у миня =))
Александр Мыслитель (9941) 17 лет назад
У меня Дэу Ланос собраный на заводе в Польше, которым владеет наш украинский олигарх Пинчук так что можно сказать своё
Atlas Мыслитель (6029) 17 лет назад
Неее, нафиг, никогда не ездил и не собираюсь.
Алексей Мастер (2413) 17 лет назад
Была шестёрка, щас с девяткой мучаюсь =)