Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У меня предложение!? (см. комент.)

Даша Оракул (81976), закрыт 17 лет назад
Для тех, кому важны баллы!! !
Предлагаю бартер!! !
Ты мне золотой вопрос - я тебе!! !
Глядишь, так и до Высшего доползем.. .
Как вам?
Они об этом то подумали - придурки...
Дополнен 17 лет назад
Навеяно золотым ответом для Байта...
Дополнен 17 лет назад
Александр Невский - заметь, каждое нововведение смешнее прежнего...
Дополнен 17 лет назад
А - забыла добавить - можно не бартер - можно просто предоплатой...
Дополнен 17 лет назад
Варь - поверь, очень для многих, что противно...
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8095) 17 лет назад
Так их вроде как, все равно, проверять будут...
Остальные ответы
viktor zaycev Гуру (4378) 17 лет назад
Так я нетороплюсь, здесь надолго завис
Dianshic Мастер (1503) 17 лет назад
ну ты умна мать, как же ты со всеми желающими справишься?
Ксюшка пусть всегда будут плюшки Просветленный (31924) 17 лет назад
ну тебе думаю за вопросом в чужой карман лезть нет нужды....
Источник: приветики! =))
Павлов Дмитрий Просветленный (32855) 17 лет назад
Наша Даша - просто прелесть,
Умна, красива и остра!
Вот бартер сделать захотелось,
Что не вопрос - так целых два!
Неизвестно Знаток (487) 17 лет назад
опа, мммда... эт идея... ну давай попробуем!!! я вопросы ~раз в 2дня задаю, так что проверяй почаще!!!
Алекс Искусственный Интеллект (295443) 17 лет назад
Да я уже о них и не вспоминаю
(до первой десятки вроде было интересно - сейчас нет)
Александр Кулик Искусственный Интеллект (133291) 17 лет назад
Первым делом мы испортим самолёты, а ответы мы испортим уж потом...
Варвара Краса Искусственный Интеллект (112808) 17 лет назад
Дашутка!Как хорошо,что нас с тобой это не парит....Хотя для кого-то эта идея покажется заманчивой!
Левоныч Гений (70445) 17 лет назад
Дашка, мне все эти балы не нужны, я сюда захожу не за балами, а за общением. Балы же денег не стоят. Ну и кому нах... (извиняюсь, не хотел, само как-то вырвалось) они нужны?
Золотой фонд какой-то придумали.. . да хоть платиновый... думаю и до этого дойдет :-))))) туда будут попадать вопросы из золотого фонда :-)))))))))
Виталий Колчин Оракул (59107) 17 лет назад
Как поётся у гр. Ленинград: "А мне всё по...,я сделан из мяса!", мне уже на эти баллы глубоко плевать!!! Да и в ответы теперь захожу, только что б друзей повидать (не всех аська или агент есть)!!!
Svetlana Оракул (92549) 17 лет назад
пардон, только пустили, в чем дело? какие такие золотые вопросы? кто я?))))) ) Приветик
Пользователь удален Мудрец (14427) 17 лет назад
Да, забей! Уроды они. Мне ТУТ хорошо с Вами, а на остальное смотрю философски и с юмором!