Начальник службы безопасности что за должность? И в каких структурах встречается?

Юлия .•°*” ??[D]ИША? ?”*°•. Просветленный (25775), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Анатольевна Мастер (1375) 13 лет назад
Встречается в любой, уважающей себя, фирме. Он должен быть бывший мент (обязательно) . "Держит руку па пульсе" фирмы, выявляет не благонадежных сотрудников, улаживает внешние и внутринние криминальные (и не очень) конфликты. Должен "дружить плотно" со всеми видами "органов". И т. д. и т. п.
Остальные ответы
vento Просветленный (22217) 13 лет назад
во всех где крутится хорошее бабло, только оно мимо этой должности
LenГуру (3707) 13 лет назад
только тупой салдафон имея эту должность не может сделать себе бобла
Len Гуру (3707) 13 лет назад
человек который отвечает за безопасность внутреннюю и внешнюю в любом крупном предприятии
Настенька Мастер (1810) 13 лет назад
Первое, что приходит на ум - БАНК. Все сотрудники проходят через него + проверяется кредитоспособность потенциальных клиентов. Должность очень зорошая, но и ответственности требует много. Как правило, берут туда людей "из органов". Милиция, ФСБ, налоговая полиция и т. д.