Как дальше жить?

Пользователь удален Мастер (1067), закрыт 16 лет назад
Жду весточки от своего хорошего друга, а он куда-то пропал. Он из Калмыкии. Может там отрубили интернет? Вы не знаете?
Лучший ответ
Ирина Панкратова Гуру (3834) 17 лет назад
будем надеятся.. . жди))) ) а вдруг дождёшься? а? надежда умирает последней!!!! =)
Остальные ответы
~Потерявшаяся, в странном мире~ Профи (833) 17 лет назад
Всё возможно, сильно не тревожись, всему своё время
К солнцу за радостью Гуру (3345) 17 лет назад
А мы случайно,не говорим об одном и том же!!
Человеке-калмык,это его порода или нация!!Кто знает!!Так-что не надо такого друга и без калмыков тошно!!!