Как часто Вас посещают мысли, наподобии-"я истинный философ в этой рубрике, все остальные глупцы и им здесь делать

Некто из Ацтлана Мудрец (14327), закрыт 17 лет назад
нечего"?
Посещают ли?
Дополнен 17 лет назад
Просто судя по некоторым вопросом, которые являются в свою очередь реакцией на другие вопросы, большинство людей на этом проекте часто посещают такие мысли...
Лучший ответ
Коля Просветленный (22011) 17 лет назад
закономерно, каждый день
Остальные ответы
"Полусогнутый" Просветленный (23967) 17 лет назад
не посещают.... здесь не глупцы, а люди, который в свободное время общаються !!!
Юля Карпова Просветленный (27126) 17 лет назад
Никогда не посещали. Каждый из людей мудр.
Таньча Просветленный (37254) 17 лет назад
Ни разу не посетила. Возможно потому, что я не философ.
Ефросинья Некрасова Гуру (2961) 17 лет назад
Меня-нет. Но если этот вопрос пришел ТЕБЕ в голову, значит, эта мысль посетила ТЕБЯ
Пользователь удален Мудрец (12884) 17 лет назад
никогда такого не было, и надеюсь такой мысли никогда не появится :) не люблю ставить себя выше других :)
Олег Пономаренко Профи (521) 17 лет назад
И не только в этой рубрике. "И всех считаем мы нолями, а единицею себя" А.С. Пушкин
Женя Гладышева Мастер (1187) 17 лет назад
A у меня такое по жизни!!! Не знаю как с этим бороться !!!
Варвара Карелина Мастер (1906) 17 лет назад
Не посещают. Философом я себя не считаю совсем. Умных от глупых отличить могу, но куда без глупых? Тогда совсем скучно, и никакого равновесия. А в теме "Философия" они просто необходимы, т. к. кто-то узнаёт для себя здесь что-то новое. Каждому своё. Часто глупость - это временно, и часто это просто не глупость, а неинформированность.
mifologi force Мудрец (10663) 17 лет назад
Меня такие мысли не посещают...Просто в этой рубрике люди поумнее чем в знакомствах, напрмер...И вопросы задают не потому, что их что-то действительно беспокоит, а просто порассуждать хочется...Вот и мне порассуждать хочется...
Дарья ... Профи (564) 17 лет назад
У меня мысли наоборот возникают,как много мне еще надо прочитать,чтобы успеть за некоторыми людьми,которые здесь пишут(не все)
Kotia Matroskin Профи (986) 17 лет назад
Если есть такие мысли-канай отседа. (Почти) все мы философы, а если тебя эта элеметарная мысля не посетила...
Лелик Денисова Мыслитель (6656) 17 лет назад
Истинных философов здесь нет.