Что делать если человек очень нравиться по характеру и вообще во всем устраивает, но внешне абсолютно не нравиться???

angel555_83 Мастер (1631), закрыт 16 лет назад
Познокомилась в интернете с парнем. Пару дней общались, так друг другу понравились, но потом я увидилла фотографию и он мне внешне обсолютно не понравился. Так обидно! И главное, что может он мог бы выглядить получше если его переодеть, но как ему об этом сказать???
И так у меня происходит постоянно- если парень мне нравиться внешне(какой нибудь качек-красавчик), то как правило мне с ними даже говорить не о чем, а парни с которыми у меня происходит душевный контакт и мне с ними обсолютно комфортно, внешне они мне не нравяться и естественно на более чем дружеские отношения я с ними не иду!
Что делать????Как поступить??
Лучший ответ
Noname Мудрец (10788) 17 лет назад
Обратить свое внимание на меня! :))
Остальные ответы
Old man Мастер (2263) 17 лет назад
Выключай свет и включай фантазию
Пользователь удален Профи (644) 17 лет назад
Подумай, что тебе нужно от твоего партнера: чтобы тебе завидовали все девки района, видя вас вместе, чтоб он вытирал ноги, изменяя и на эмоциональном уровне жто было жалкое подобие "любви", или чтобы сияли глаза, ты хотела быть, общаться с человек, но внешне он не очень?!?!и будет ответ на твой вопрос!
Но поверь, внешность - это настолько ничтожное в сравнении с настоящим, чистым чувством явление, что грошь цена тому, что ведется на "мускулы и смазливую рожу".
Настёна Мыслитель (5889) 17 лет назад
По фотографии никогда человека не суди!!!!Ведь фото - это одно мгновение из жизни, а не вся она целиком!!!!Встреться с этим человеком и посмотри какой он в жизни, мне кажется ты не будешь тогда столь категорична ))) Удачи !!!)))
Olik Мыслитель (8548) 17 лет назад
смешной случай:)) И обычный при этом!:) Задай вопрос себе,что можно изменить в человеке и легче? ну конечно , одежду можно поменять,а вот душу или ум и характер не сменишь:)) Я никогда не выбирала, как выглядит человек и как одет.. хотя конечно в первую минуту учитывала ,не слепая и более того имела и имею вкус, гармония во мне всегда присутствовала. Так вот мой жених вообще не умел одеваться и вообще за много лет ничего не купил себе из одежды,хотя деньги умеет зарабатывать... ну и что? он как увидел что мне можно доверять сразу в магазин и за два приему купили ему приданное,все что можно, от носок до галстука. при этом я сказала что я люблю в костюмах мужчин.. А тебе через общение не сложно сделать вкрапления, какие тебе нравятся парни:))
Видишь ли , бывает так ,что человек рожден в семье где на одежду не обращают внимание и не имеют вкуса вообще. важны другие качества у них... бывает так что внешностью парень так усердно занимается ,что забывает потренировать свой ум, бывает что и души то нет в человеке,а зато все остальное есть... Так что легче? Что важнее тебе?
И потом по фотке судить о человеке вообще нельзя... чаще по фотке тебя лучше видят, только встреча....а то бывает рот откроет и можно ему его закрыть:)