У меня соседка внизу включает музыку, утром

Анастасия Баснина Ученик (159), закрыт 13 лет назад
У меня соседка внизу включает музыку, утром с 7:00 и до10:00. можно ли что нибудь сделать, просто не каждый же в 7 встаёт. А она мне же ещё и говорит- "Вообще то не семь утра", но просыпаться каждый день под музыку я то же не хочу . подскажите как решить эту проблему?
Лучший ответ
Евгений Рыжков Оракул (66980) 13 лет назад
А ты ей по телефону в 3 ночи заказывай репертуар на следующий день....
Остальные ответы
Lexicom Ученик (187) 13 лет назад
к сожалению, по законодательству имеет право... (((
Но если ее электрощит в свободном доступе...)))
Марк Геллерштейн Искусственный Интеллект (942547) 13 лет назад
Померяй прибором децибеллы и напиши заявление в милицию
Мультиаккаунт))) Знаток (355) 13 лет назад
Сделай шумоизоляцию, спи с берушами, напейся перед сном...