Лапки и хвосты

Наконец поймал ворюгу, кто всю мою сметану съел! И что мне теперь с ним делать (фото)?

да у него желудок чуть больше наперстка
не кантуйте его, иначе задрищет всё (дрищут они гораздо больше наперстков)

Накормить до отвала, зацеловать до смерти и любить до беспамятсва!!!! Такая лапулька!!!!

какая симпатяга! вперед, в магазин, купить ещё....чтобы было чем угостить завтра...

Ну, не мог всю съесть!... Кто-то ему помогал. Поищите еще одного под диваном!

Откорми его до отвала-объестся и у тебя не будет воровать...