Наконец поймал ворюгу, кто всю мою сметану съел! И что мне теперь с ним делать (фото)?

Гость Высший разум (211370), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
вова чевардин Гуру (2682) 17 лет назад
да у него желудок чуть больше наперстка
не кантуйте его, иначе задрищет всё (дрищут они гораздо больше наперстков)
Остальные ответы
Задумчивая Мудрец (16141) 17 лет назад
дайте ему доесть
как котенку было вкусно!!!
Cама доброТА) Просветленный (38891) 17 лет назад
:))))) Такому лапуське....Налей молочка! :))
Екатерина Мастер (2238) 17 лет назад
ОООООООООООООООО!!!!Супер! Накормите его до отвала! Смешной такой!
Piggi Мудрец (13702) 17 лет назад
Сметана очень вкусная была.
July Мастер (1365) 17 лет назад
Что-что... вымой мосю ему и дай теперь поспать после сытного обеда)
Вик@ Мыслитель (8332) 17 лет назад
Да пусть кушает!. Для такой крошки ничего не жалко!!
Пользователь удален Мыслитель (8050) 17 лет назад
какая прелесть... дайте ребенку докушать сметанку, а потом чмокните его в носик от меня
Natascha Просветленный (45537) 17 лет назад
тут ему еще и на ужин хватит ,пока все усишки оближет ! хорошенький !!
viktoria Мастер (1597) 17 лет назад
я бы его зацеловала в наказание. от кончика носа до кончика хвоста.
кнопа пуговкина Профи (708) 17 лет назад
ну конечно - ЗАЦЕЛОВАТЬ - пусть наказание ему будет)))))
Наталья Сергиенко Гуру (3111) 17 лет назад
Вытереть мордочку и поцеловать! Такое чудушко!
Пользователь удален Знаток (262) 17 лет назад
Откорми его до отвала-объестся и у тебя не будет воровать...
Галина Иванова Мудрец (17737) 17 лет назад
Ну, не мог всю съесть!... Кто-то ему помогал. Поищите еще одного под диваном!
Gata Мыслитель (8479) 17 лет назад
какая симпатяга! вперед, в магазин, купить ещё....чтобы было чем угостить завтра...
Маришка Мастер (2425) 17 лет назад
Накормить до отвала, зацеловать до смерти и любить до беспамятсва!!!! Такая лапулька!!!!